gototopgototop
Поиск
Авторизация
На сайте:
Нет
Заметки
logo_news.png
Соцсети
Главная Бесплатные утелииты

Бесплатные утилиты

бесплатные программыБесплатные утилиты, зарекомендовавшие себя как достаточно надежные, а главное практичные.

Dr.Web - Доктор Веб

антивирусник Доктор Веб Dr. WebDr. Web - это комплекс эвристических, поведенческих и превентивных несигнатурных технологий, сочетание которых вместе с записями в вирусных базах позволяет ему обеспечивать защиту от любых видов угроз.

  • Защита данных и информации.
  • Защита детей.
  • Защита от хищений средств,
  • от мошенников,
  • от уязвимостей программ,
  • от захвата устройства и слежки.

Подходит для операционных систем Windows 10/ 8/ 7/ Vista (32- и 64-битные системы). macOS, Linux GNU, мобильных устройств Android, BlackBerry.
Подробнее..>

KASPERSKY lab Free

антивирусник Kaspersky KASPERSKY Free - бесплатный, надежный и легкий антивирус от лаборатории Касперского, обеспечивающий защиту Вашего компьютера от вредоносных программ и сайтов.
Основные преимущества:
- Абсолютно необходимый набор функций;
- Быстро загружается;
- Не замедляет работу компьютера;
- Автоматическое обновление;
- Решение проблем от проверенного производителя.
KASPERSKY Free подходит под ОС-мы Windows 2000/ XP/ Vista/ 7/ 8/ 10/ 11, iOS и Android.
*Только для пользователей из России, Белоруссии и Украины!
Подробнее..>

Skype
программа Скайп Skype Видеозвонки (и обычные звонки) между абонентами Skype бесплатны, так что Вы сможете говорить с близкими и друзьями, когда захотите – а не тогда, когда представится такая возможность.
В отличии от других программ, пытающихся создать что-либо подобное, Skype уверенно остается лидером в этой сфере. Разработчики постарались создать сложный алгоритм, чтоб никто не смог нарушить конфиденциальность абонентов. Подробнее..>
Telegram

Telegram мессенжер

Telegram — это облачный мессенджер для мобильных устройств и компьютеров.

  • Удобство - простой, интуитивный интерфейс,
  • шифрование - конфиденциальность и удаление данных по таймеру,
  • безопасность - данные защищены от перехвата и взлома,
  • синхронизация - доступ с нескольких устройств одновременно,
  • скорость - сообщения приходят быстрее, чем в любом другом приложении,
  • открытость - открытый исходный код и API для разработчиков,
  • социальность - Групповые чаты размером до 200 000 участников,
  • гибкость - возможность выбрать цвета и оформление по своему вкусу. Подробнее..>
CDBurnerXP
CDburner XP Программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс.
Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
Программа не содержит adware или похожих компонентов.  Подробнее..>
Punto Switcher
Punto Switcher Народное название этой программы - "лентяйка":) Автоматически переключает раскладку клавиатуры, в зависимости от ввода слов (англ., или рус.).
Гибкая настройка, звуковые эффекты, автозамена и прочее.
Подробнее..>
Download Master
Download Master Бесплатный, и наверно самый эффективный менеджер закачек!
Download Master отлично решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет:
- скорость закачки,
- продолжение прерванных закачек,
- управление закачанными файлами.
Подробнее..>
K-Lite Codec Pack
K-Lite Codec Pack Незаменимый набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов.
K-Lite Codec включает в себя DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.
Подробнее..>
µTorrent
Торрент BitTorrent Бесплатный, и не большой клиент BitTorrent.
Благодаря специальному интерфейсу загрузка торрентов выполняется очень быстро. Использует немного ценных системных ресурсов, незаметно работает в фоновом режиме и не мешает работе. Автоматически регулирует полосу пропускания на основе вашей сети и подключения к Интернету. При помощи передовой технологии µTP максимально полно использует полосу пропускания и уменьшает задержку, обеспечивая максимально быструю загрузку без существенного замедления Интернет-соединения. 
Подробнее..>
KMPlayer
KMPlayer KMPlayer - медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime.
Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Подробнее..>
Notepad++
Notepad ++ Notepad++ - это бесплатный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.
Подробнее..>
Яндекс

iTunes Яндекс — браузер:

  • Безопасный и Быстрый,
  • с Алисой (голосовой помощник),
  • c фильтром рекламы, баннеров,
  • c защитой паролей,
  • c синхронизацией,
  • с Дзеном (новостная лента),
  • с галереей фонов и тёмной темой,
  • с энергосбережением.

Работает в Windows 7/ 8/ 10/ 11, iOS и Android. Подробнее..>

Mozila Firefox
Mozila Firefox Быстро работающий браузер (в отличии от IE), причем быстрота работы заметна во время загрузки веб-страниц, при поиске в закладках и Истории.
Сделан на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций (подключение плагинов). А главное - самый безопасный браузер из существующих.  Подробнее..>
Opera
броузер Opera Компактный и в то же время мощный пакет коммуникационных программ, состоящий из быстрого браузера с многодокументным интерфейсом (страницы отрываются во вкладках одного окна), почтовой программы с поддержкой Gmail и модуля для получения новостей с веб-сайтов в формате RSS.
Еще одна отличная альтернатива IE.
Подробнее..>
CCleaner
CCleaner CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. Удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее.
Также CCleaner подчищает следы вашей онлайн-активности (например историю браузера). В качестве дополнения он также содержит полнофункциональный чистильщик реестра. Быстрая работа и полное отсутствие в программе всяческих рекламных или шпионских модулей. Подробнее..>
7-zip
7-zip 7-Zip - это архиватор файлов с высокой степенью сжатия.
Вы можете использовать его на любом компьютере, включая компьютеры коммерческих организаций. Вы не должны регистрировать или платить за архиватор.
7-Zip работает в Windows 98/ME/NT/2000/XP/Vista. Также существует портированая версия для командной строки Linux/Unix.
Подробнее..>
Adobe Reader
Adobe Reader Adobe Reader — наверно самая распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF.
Предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее.
Adobe Reader поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF. Подробнее..>
Adobe Flash Player
7-zip Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF).
Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Adobe Flash Player - работает Windows 98/ ME/ 2000/ XP/ 2003/ Vista/ 7/ 8/ 10.
Подробнее..>
DAEMON Tools Lite
Daemon Tools Lite DAEMON Tools Lite - передовое приложение для ОС Windows, которое предоставляет одну из лучших опций эмуляции оптических устройств в своем классе.
Позволяет конвертировать физические CD/DVD диски в виртуальные, так называемые “образы”. Программа эмулирует максимум 4 виртуальных CD/DVD привода, на которых можно монтировать (загружать) и размонтировать (извлекать) образы.
Если Вы планируете использовать DAEMON Tools Lite дома персонально и в некоммерческих целях, то получите программу бесплатно! Подробнее..>
Any Video Converter
Any Video Convertor Any Video Converter - бесплатная программа для конвертирования видео файлов. Позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV.
Any Video Converter дает возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Подробнее..>
FineReader онлайн
FineReader Online FineReader Online - это удобный онлайн OCR сервис, который распознает ваши изображения, PDF-файлы или фотографии документов и конвертирует их в нужные форматы – Microsoft Word, Excel, TXT, RTF или PDF с возможностью поиска. Больше нет необходимости тратить время на перепечатывание текста! И даже не нужно устанавливать никакого ПО. Попробуйте прямо сейчас, это совсем просто! Правда сначала вам нужно будет пройти процедуру регистрации. Подробнее..>
Google Picasa
Picasa Picasa - это бесплатное программное обеспечение для редактирования фотографий от Google, которое позволяет улучшить ваши снимки.
Совместное использование программы Picasa и Веб-альбомов Picasa позволяет легко упорядочивать и редактировать цифровые фотографии, а также создавать альбомы в Интернете, чтобы делиться фотографиями с другими пользователями.
Обмениваться фотографиями с друзьями и родными – это так просто! Подробнее..>
Simply Linux
Simply Linux Симпли ЛинуксSimply Linux — бесплатная операционная система для ПК. Стильная и функциональная, нетребовательная к ресурсам, она отлично впишется в домашний или офисный ИТ-интерьер. Удобное меню приложений, привычная работа с папками и файлами позволит не отвлекаться на детали и сосредоточиться на главном.
Simply Linux входят основные программы для повседневной деятельности: работы в Интернете, с документами, графикой, аудио- и видеофайлами и многие другие. Кроме того, у пользователя есть возможность загрузки программ из репозитория 10 Платформы или в формате flatpak.
Подробнее..>
TeamViewer

TeamViewerБроузер TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.
TeamViewer – решение "всё в одном" для
удалённого доступа и поддержки через Интернет.
Подробнее..>

 

 

 

 

Комментарии  

 
+3 #1 JohnSmithb235 19.04.2018 08:16
Magnificent website. Lots of useful information here. Im sending it to some friends ans also sharing in delicious. And obviously, thanks for your sweat!
 
Календарь

Погода
Cчетчик

Яндекс.Метрика